Медицинский центр Гармония: обследования и лечение в одном месте для всей семьи

-10 баллов+10 баллов (Без рейтинга)
Loading ... Loading ...

Источник it-blagovest дата . в разделе Здоровье для всех

В Краснодаре находится медицинский центр “ГармониЯ”, центр реабилитации и остеопатии для детей с первого дня жизни, подростков и для взрослых. Здесь устанавливают и убирают первопричину заболеваний неврологического и психологического направлений.

Темп современной жизни отрицательно влияет на психику человека. Мы боимся куда-то не успеть, что-то пропустить, чего-то не сделать, в результате получаем панические атаки, депрессию, которые маскируются под различные заболевания. В центре “ГармониЯ” специалисты поставят точный диагноз, а это уже половина успеха в лечении.

Вы получите профессиональную консультацию психотерапевта, семейного психолога, психиатра, невролога. Может быть, вам понадобятся сеансы гипнотерапии, рефлексотерапии и других нетрадиционных методов лечения. Кроме того, вы можете пройти любые необходимые обследования в “Гармонии”: реоэнцефалографию, чтобы оценить состояние мозговых сосудов, электрокардиограмму для оценки работы седца, получить консультацию кардиолога, терапевта, генетика. Детей осматривает эндокринолог, при необходимости назначается УЗИ-диагностика.

УЗИ для детей

На сайте cab-harmony.ru вы можете подробно узнать о том, УЗИ каких органов проводят в медицинском центре. Ультразвуковое исследование совершенно безопасно для детей любого возраста. В медцентре проводится более 20 видов УЗИ, которые могут выявить заболевания в начальной стадии, когда нет еще никаких видимых симптомов.

  • От рождения и до года малышам проводят УЗИ мозга и сосудов. Позже это сделать не представляется возможным, так как закрывается родничок. Нейросонография может показать патологии мозга: менингит, рахит, кисты, опухоли, аневризмы сосудов, ишемию мозга.
  • УЗИ тазобедренных суставов определит вывихи, что нередко присутствуют у младенцев, растяжения, поможет оценить гибкость связок.
  • УЗИ сердца определит работу клапанов, толщину и состояние сердечных стенок, структуру миокарда, скорость кровотока. Любая патология, выявленная вовремя, поддается лечению не такому агрессивному, как в запущенном состоянии.

Подготовка малышей к обследованию такая же, как у взрослых: внутренние органы сканируются натощак, мочевой пузырь обследуется в наполненном состоянии, УЗИ сердца, щитовидной железы, суставов подготовки не требует.

Сразу же после процедуры врач озвучит результаты исследования. Помните, что важно не упустить драгоценное время и вовремя начать лечение, тогда ваш ребенок будет здоров.

Понравилась статья?
Поделитесь ссылкой с друзьями:

Оставьте комментарий

Изображение для комментария (GIF, PNG, JPG, JPEG)

Загрузить ещё